Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Betitelt "Heimgekehrt", Lithografie, nummeriert 38/200, signiert, mit Widmung "In memorium Herbert Lange", kleine Knickstellen, Blattgröße ca. 76 x 55 cm, Passepartout
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.10.2013 - 15:00
EUR 180.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.10.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 07.10. - 16.10.2013 |